Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Личный приём граждан

О личном приеме граждан в Думе Верхнекетского района.

В период с 06.04.2020 года по 14.04.2020 года личный прием граждан депутатами Думы Верхнекетского района не осуществляется, рекомендуем гражданам обращаться в Думу Верхнекетского района в письменной форме или в электронной форме через официальный сайт Администрации Верхнекетского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

В период с 06.04.2020 года по 14.04.2020 с 14:00 до 18:00 в режиме on-line, а также по телефонам 8(3822) 510-147, 8(3822) 510-145, 8(3822) 510-115, будет работать общественная приемная Председателя Законодательной Думы Томской области.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Законодательной Думы Томской области: https://duma.tomsk.ru/news/news_zdto/Oksana_kozlovskaja:_tolko_vmeste_my_spravimsja


ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Думы Верхнекетского района пятого созыва

на март 2020 года


№ п/п

Ф.И.О. депутата

Округ

Дата, время

Место, адрес

Телефон

1

Парамонова Евгения Алексеевна председатель Думы

1

16 (понедельник) с 17.00 до 18.00

р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, 12, Областное государственное бюджетное учреждение «Центр социальной поддержки населения Верхнекетского района

2-15-83

2

Мурзина Надежда Вячеславовна- Зам. председателя Думы

4

24 (вторник) с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Советская , 38 Б

952-157-43-88

3

Асанов Александр Аркадьевич

5

19 (четверг)

с 16.00 до 17.00

Катайгинская врачебная амбулатория (п. Катайга ул. Студенческая, д. 10)

3-33-00

4

Абраменко Анатолий Яковлевич

2

17 (вторник)

с 10.00 до 11.00

п. Дружный, помещение ЖКХ

3-73-23

5

Берёзкина Марина Леонидовна

2

17 (вторник)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

6

Бугрова Екатерина Алексеевна

2

17 (вторник)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

7

Досужев Николай Васильевич

3

26 (четверг)

с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

8

Ерпалов Юрий Николаевич

5

16 (понедельник)

с 16.00 до 17.00

п. Степановка, пре. Аптечный, 2, сельская библиотека

2-52-83

9

Иванникова Елена Николаевна

4

20 (пятница)

с 16.00 до 17.00

п. Ягодное, ул. Октябрьская, 1,

администрация поселения

3-22-80

10

Коптыгина Наталья Владимировна

5

18 (среда)

с 14.00 до 15.00

п. Степановка, средняя школа, каб № 6

2-51-66

11

Макарова Нина Александровна

3

13 (пятница)

с 16.00 до 17.00

п. Клюквинка, ул. Центральная, 13, администрация поселения

2-41-36

12

Нечунаев Николай Алексеевич

1

27 (пятница)

с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

13

Прозоров Александр Викторович

1

13 (пятница)

с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

14

Фёдорова Зинаида Павловна

4

27 (пятница)

с 16.00 до17.00

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 1

дом культуры

3-61-40

Приём обращений избирателей с. Палочка, д. Тайное, п. Рыбинск ведут депутаты избирательного округа №1;

приём обращений избирателей п. Лисица, п. Макзыр, п. Центральный, п. Дружный ведут депутаты избирательного округа №2;

приём обращений избирателей п.Ягодное, п. Нибега, д. Полудёновка ведут депутаты избирательного округа №4.