Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Личный приём граждан

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Думы Верхнекетского района пятого созыва

на октябрь 2019 года

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Округ

Дата, время

Место, адрес

Телефон

1

Мурзина Надежда Вячеславовна- И.о. председателя Думы

4

7 (понедельник) с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Советская , 38 Б

952-157-43-88

2

Асанов Александр Аркадьевич

5

17 (четверг)

с 16.00 до 17.00

Катайгинская врачебная амбулатория (п. Катайга ул. Студенческая, д. 10)

3-33-00

3

Абраменко Анатолий Яковлевич

2

25 (пятница)

с 10.00 до 11.00

п. Центральный, помещение ЖКХ

3-71-74

4

Берёзкина Марина Леонидовна

2

Приема не будет



5

Бугрова Екатерина Алексеевна

2

18 (пятница)

с 17.00 до 18.

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

6

Досужев Николай Васильевич

3

31 (четверг)

с 18.00 до 19.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

7

Ерпалов Юрий Николаевич

5

7 (понедельник)

с 16.00 до 17.00

П. Степановка, пре. Аптечный, 2, сельская библиотека

2-52-83

8

Иванникова Елена Николаевна

4

25 (пятница)

с 16.00 до 17.00

п. Ягодное, ул. Октябрьская, 1,

администрация поселения

3-22-80

9

Коптыгина Наталья Владимировна

5

30 (среда)

с 15.00 до 16.00

п. Степановка, средняя школа, каб № 6

2-51-66

10

Макарова Нина Александровна

3

4 (пятница)

с 16.00 до 17.00

п. Клюквинка, ул. Центральная, 13, администрация поселения

2-41-36

11

Нечунаев Николай Алексеевич

1

25 (пятница)

с 17.00 до 18.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

12

Парамонова Евгения Алексеевна

1

9 (среда) с 17.00 до 18.00

р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, 12, Областное государственное бюджетное учреждение «Центр социальной поддержки населения Верхнекетского района»

2-14-00

13

Прозоров Александр Викторович

1

2 (среда)

с 16.00 до 17.00

р. п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, кабинет 103

2-18-04

14

Фёдорова Зинаида Павловна

4

25 (пятница)

с 17.00 до18.00

п. Сайга, ул. Молодогвардейская, 1

дом культуры

3-61-40


Приём обращений избирателей с. Палочка, д. Тайное, п. Рыбинск ведут депутаты избирательного округа №1;

приём обращений избирателей п. Лисица, п. Макзыр, п. Центральный, п. Дружный ведут депутаты избирательного округа №2;

приём обращений избирателей п.Ягодное, п. Нибега, д. Полудёновка ведут депутаты избирательного округа №4.